Уплотнительная резинка на холодильник Воронеж

Замена уплотнительной резинки на двери холодильника в Воронеже

Союз Мастеров производит замену уплотнителя дверей на бытовых холодильниках.

  • замена магнитного уплотнителя для холодильник производится на дому у заказчика;

  • используем только оригинальный уплотнитель, изготовленный на заводе производителе.

  • всегда низкие цены, вместо непонятных скидок. Для всех категорий граждан, не зависимо от возраста;

  • мы дорожим своей репутацией по вопросам качества ремонта и соблюдаем моральную этику в формировании цен.

Если у Вас порвался уплотнитель на двери холодильника, он стал жёстким, дверь холодильника плохо прилегает и Вы считаете, что он требует замены, то можете обратиться в "Союз Мастеров". Позвоните по телефону +7(473)232-11-34 или заполните форму и отошлите, мы обязательно с Вами свяжемся и постараемся помочь в решении Вашей проблемы.

Как вызвать мастера по замене уплотнителя холодильника на дому?

Для вызова мастера по замене, Вам необходимо позвонить по телефону +7(473)232-11-34.

  • сообщите о названии вашего холодильника. Название холодильника обычно всегда отображается на передней (фасадной) части, на бирке внутри холодильника, или инструкции к холодильнику. Данная информация необходима для того, чтобы служба ремонта бытовой техники могла проинформировать вас по наличию необходимого для установки уплотнителя.

  • правильней и лучше всего если вы перед звонком возьмёте рулетку и замерите приблизительные размеры резинки. Уплотнительная резина для холодильника измеряется рулеткой от уголка, до уголка уплотнителя (измерять нужно не дверь, а резинку). Ширина и высота. Если у вас не получается это сделать, то посмотрите в таблицу, ниже приведены основные размеры уплотнителей.

Замер уплотнителя холодильника

производится от уголка, до уголка резинки

Надёжно

Нам 8 лет, все мастера со стажем и опытом работы

При выборе исполнителя работ по замене резинки двери холодильника, заказчик должен убедиться в его надёжности. Может случится так, что установленный на Ваш холодильник уплотнитель изготовлен не по заводским технологиям, без использования специального оборудования и материалов. В результате чего двери холодильника перестанут прилегать к корпусу холодильника, это нарушит его герметичность, туда будет поступать тёплый воздух, заставляя работать компрессор вашего холодильника в режиме повышенной нагрузки, что приведёт к его поломке. Вашим ожиданиям от произведённых работ по замене уплотнителя будут разочарование.

"Союз Мастеров" предлагает и всегда использует оригинальные уплотнители изготовленные на заводе производителе с применением дорогого импортного оборудования..

Выполняем установку уплотнителя для холодильника Атлант, уплотнитель для холодильника Индезит, уплотнитель для холодильника Стинол и некоторые другие модели.

ПВХ уплотнители холодильников применяются для герметизации дверных проемов шкафов, агрегатов и прочих конструкций, где необходимо поддерживать определенные климатические условия, отличные от окружающих.

Каждая модель холодильника имеет свои требования к подбору уплотнителя. При неправильно подобранном профиле не только теряется защита от теплого воздуха. Постоянное давление на уплотнитель под неправильным углом и с разной силой ведет к деформации и растрескиванию. Любой уплотнитель со временем становится менее эластичным и требует замены.

Кроме формы профиля, уплотнительная резина на холодильник разделяется по способу крепления

Уплотнитель с магнитной вставкой (крепятся под планку)

Уплотнитель с магнитной вставкой (крепление в паз)

Основные типоразмеры уплотнительных профилей приведены в таблице.